На главную Поиск по сайту Написать нам

Результаты третьего этапа республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам 2014 года

С 13 ПО 17 ЯНВАРЯ ПРОШЕЛ III этап республиканской олимпиады по учебным предметам. 40 учащихся лицея стали победителями.

Поздравляем победителей III этапа

  • по истории:
    • Кутикова Илью (11 «В» класс завоевал диплом I степени, учитель Манько Виталий Викторович);
    • Гасникова Ивана (11 «А» класс завоевал диплом II степени, учитель Пастухова Галина Алексеевна);
    • Щербина Ивана (10 «В» класс завоевал диплом II степени, учитель Пастухова Галина Алексеевна);
  • по обществоведению:
    • Либа Игоря (10 «В» класс завоевала диплом II степени, учитель Русакевич Юрий Евгеньевич);
    • Козлову Елизавету (11 «Ж» класс завоевала диплом II степени, учитель Русакевич Юрий Евгеньевич);
    • Бобрика Виктора (11 «В» класс завоевал диплом III степени, учитель Мишина Людмила Ивановна);
  • по химии:
    • Тельнову Анну (11 «Е» класс завоевала диплом II степени, учитель Корепанов Николай Игоревич);
    • Гончарову Лилию (10 «Г» класс завоевала диплом II степени, учитель Корепанов Николай Игоревич);
    • Артимович Артема (11 «Е» класс завоевал диплом III степени, учитель Корепанов Николай Игоревич);
    • Буздалкину Василису (11 «Е» класс завоевала диплом III степени, учитель Корепанов Николай Игоревич);
    • Клюеву Валерию (11 «Д» класс завоевала диплом III степени, учитель Барсуков Иван Владимирович);
    • Соловьянчик Валерию (10 «Г» класс завоевала диплом III степени, учитель Корепанов Николай Игоревич);
  • по биологии:
    • Иванькову Альбину (10 «Г» класс завоевала диплом I степени, учитель Сапего Лариса Николаевна);
    • Сорокина Андрея (10 «Е» класс завоевал диплом I степени, учитель Сапего Лариса Николаевна);
    • Семеняко Марину (10 «Е» класс завоевала диплом II степени, учитель Сапего Лариса Николаевна);
    • Можуга Юлию (11 «Д» класс завоевала диплом II степени, учитель Бисева Светлана Николаевна);
    • Горскую Татьяну (11 «Д» класс завоевала диплом II степени, учитель Бисева Светлана Николаевна);
    • Матюшову Марию (10 «Д» класс завоевала диплом II степени, учитель Сапего Лариса Николаевна);
    • Бильского Илью (10 «Е» класс завоевал диплом III степени, учитель Сапего Лариса Николаевна);
    • Змушко Валерию (10 «Е» класс завоевала диплом III степени, учитель Сапего Лариса Николаевна);
  • по русскому языку:
    • Лапицкую Александру (11 «Ж» класс завоевала диплом II степени, учитель Крупенько Елена Сергеевна);
    • Маджара Дарью (11 «Ж» класс завоевала диплом III степени, учитель Крупенько Елена Сергеевна);
    • Сацура Ольгу (10 «З» класс завоевала диплом III степени, учитель Толкач Анна Васильевна);
    • Беляеву Валерию (10 «И» класс завоевала диплом III степени, учитель Санчук Ирина Викторовна);
  • по информатике:
    • Демидко Дмитрия (11 «А» класс завоевал диплом I степени (абсолютное I место), учитель Миняйлова Елена Леонидовна);
    • Скидан Ольгу (11 «А» класс завоевала диплом II степени, учитель Миняйлова Елена Леонидовна);
    • Азаревича Владислава (11 «А» класс завоевал диплом III степени, учитель Миняйлова Елена Леонидовна);
    • Пастушенко Сергея (10 «А» класс завоевал диплом III степени, учитель Миняйлова Елена Леонидовна);
  • по астрономии:
    • Алилуйко Анастасию (11 «Б» класс завоевала диплом I степени (абсолютное I место), учитель Ханеня Наталья Васильевна);
    • Поганюко Юлию (11 «Б» класс завоевала диплом III степени, учитель Ханеня Наталья Васильевна);
  • по английскому языку:
    • Леонова Романа (11 «Ж» класс завоевал диплом I степени, учитель Евдокимова Светлана Геннадьевна);
    • Куликовскую Веронику (11 «З» класс завоевала диплом I степени, учитель Евдокимова Светлана Геннадьевна);
    • Эктову Александру (11 «З» класс завоевала диплом I степени, учитель Шибанова Татьяна Анатольевна);
    • Диденко Дарью (10 «Ж» класс завоевала диплом II степени, учитель Дегтярева Вера Михайловна);
    • Литвину Карину (10 «Ж» класс Pавоевала диплом III степени, учитель Дегтярева Вера Михайловна);
  • по белорусскому языку:
    • Ковальчук Ольгу (11 «И» класс завоевала диплом II степени, учитель Шингирей Елена Адамовна);
    • Керус Карину (11 «Б» класс завоевала диплом III степени, учитель Корелова Виктория Петровна);
    • Ивашко Ирину (10 «З» класс завоевала диплом III степени, учитель Корелова Виктория Петровна);
  • по немецкому языку:
    • Тарасенко Татьяну (10 «Ж» класс завоевала диплом III степени, учитель Толкачева Светлана Петровна);
    • Коваленко Ирину (11 «Ж» класс завоевала диплом III степени, учитель Толкачева Светлана Петровна).

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0116 s s(63 Requests)
  PHP: 0.0190 s s 
  Total: 0.0306 s s