Расписание вечерних подготовительных курсов

 

Расписание будет дополняться, заглядывайте... СЛЕДИТЕ ЗА РАСПИСАНИЕМ.

 

 

Оплату нужно производить через ЕРИП:
  Образование и развитие    →   Гимназии, лицеи, кадетские училища    →   Лицеи    →  Гомель    →   Гомельский областной лицей    →   Посещение курсов. Вводите номер группы (двузначное число), фамилию и имя учащегося, сумму.

 

Занятия в группах №42 и 48 (Химия, 9 и 11 класс, учитель - Барсуков И.В.) 22 и 23 октября отменяются.

 

С 4 октября открылась новая группа по химии, 9 класс, учитель - Власов П.В. Начало занятий - 16-00.

 

Предмет Класс Преподаватель День Начало Кабинет Номер группы
Белорусский язык 9+10+11 Шингирей Е.А. вторник 16-00 1-2 2
Белорусский язык 11 лицей Корелова В.П. четверг 16-00 1-3 3
Русский язык 9 Спектор О.М. суббота 14-00 3-5 4
Русский язык 9 Спектор О.М. вторник 16-00 3-1 5
Русский язык 10+11 Насонова О.П. пятница  15-30 3-1 6
Русский язык 11 лицей Аниськова Е.В. понедельник 15-30 3-8 8
Русский язык 11 лицей Крупенько Е.С. четверг 16-00 3-1 9
Английский язык 9 Зайцева И.А. суббота 11-00 1-2 10
Английский язык 9 Зайцева И.А. понедельник 15-30 1-2 11
Английский язык 9 Радионская М.Н. четверг 16-00 1-2 12
Английский язык 10 Тесновец А.С. суббота 13-00 3-15 13
Английский язык (2 урока) 11 Тесновец А.С. суббота 16-00 3-15 14
Английский язык (2 урока) 10 лицей Красножен Т.Н. вторник 15-30 3-15 53
Английский язык 11 лицей Мельчаева И.А. среда 16-00 1-6 15
Английский язык 11 лицей Берзинь И.Р. среда 16-00 1-4 16
Немецкий язык 9+10+11  Толкачёва С.П. четверг 16-00 1-4 17
Математика 9 Ребик Т.Л. вторник 16-00 2-11 18
Математика 9 Ребик Т.Л. среда 16-00 3-3 19
Математика 9 Коледа Н.Р. пятница 16-00 2-3 20
Математика 9 Демиденко Л.А. суббота 15-00 3-4 55
Математика 11 Давыдков С.С. вторник 16-00 3-4 21
Математика (2 урока) 10 Б лицей Лавриненко Л.П. вторник 15-30 3-3 22
Математика (2 урока) 10 Б лицей Лавриненко Л.П. пятница 15-30 3-3 22
Математика 10 Ж лицей Ходько А.А. среда 15-30 3-4 23
Математика 10 Давыдков С.С. понедельник 16-00 3-3 24
Математика 10 Демиденко Л.А. вторник 16-00 3-11 54
Математика 11 Давыдков С.С. вторник 16-00 3-4 21
Математика 11 А лицей Тимошенко Н.В. вторник 15-30 3-2 25
Математика 11 лицей Штукатер И.Л. понедельник 16-00 3-2 26
Физика 9 Барабанов А.Г. среда 16-00 2-11 27
Физика 9 Барабанов А.Г. четверг 16-00 2-11 28
Физика 10 Барабанов А.Г. понедельник 15-45 2-11 29
Физика 10 Борецкий В.Г. понедельник 16-00 2-2 30
Физика 11 Ханеня Н.В. среда 16-00 3-2 31
Физика 11 лицей Борецкий В.Г. среда 16-00 2-2 32
Биология 9 Кожедуб Т.И. четверг 16-00 3-5 33
Биология 9 Сапего Л.Н. среда 16-00 2-11 34
Биология 9 Сапего Л.Н. четверг 16-00 3-7 35
Биология 10 Можанова Е.Л. четверг 16-00 1-6 36
Биология 10 лицей Можанова Е.Л. пятница 16-00 1-6 37
Биология 10 лицей Галиновский Н.Г. пятница 16-00 2-11 38
Биология 11 Можанова Е.Л. вторник 16-00 1-6 39
Биология 11 Д-Г лицей Бисева С.Н. четверг 16-00 3-11 40
Биология 11 Е лицей Бисева С.Н. среда 16-00 3-11 41
   Химия      9      Барсуков И.В.      суббота   14-30 3-11 42
Химия 9 Власов П.В. понедельник 16-00 3-7 56
Химия 9 Власов П.В. вторник 16-00 3-7 43
Химия 9 Власов П.В. суббота 15-00 3-7 44
Химия 10 Власов П.В. среда 16-00 3-8 45
Химия 10 лицей Корепанов Н.И. среда 16-00 3-7 46
Химия 10 лицей Сергеенко С.М. четверг 14-35 3-8 47
   Химия    11    Барсуков И.В.    пятница 16-00 3-11 48
Химия 11 лицей Сергеенко С.М. вторник 15-30 3-8 49
История (2 урока) 9+10 Манько В.В. суббота 13-00 2-1 50
История 11 Манько В.В. пятница 16-00 2-1 51
Обществоведение 9-10-11 Русакевич Ю.Е. пятница 15-40 1-2 52

Присоединяйтесь к группе ВК, Инстаграм и подписывайтесь на наш канал youtube!

Мы ВКонтакте Мы в инстаграм Мы на Youtube

Комментируйте видео из жизни лицея, актуальные события,
участвуйте в опросах. Нам интересно мнение лицеистов и их родителей.

Etomite »

ГГОЛ

« Error »

Etomite encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« Execution of a query to the database failed »
      SQL: INSERT INTO `dbu`.cms_log_operating_systems(id, data) VALUES('3015360460', 'Not identified')
      [Copy SQL to ClipBoard]
 
Parser timing
  MySQL: 0.0168 s s(87 Requests)
  PHP: 0.0222 s s 
  Total: 0.0389 s s